Cовет профилактики

Руководствуясь пунктом 5 Положения о совете учреждения образования по профилактике, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, утверждённого Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 27.11.2017 № 146, создан Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (далее - совет профилактики) в  составе девяти человек:

Председатель: заведующий – Гаргун Н.П.;

заместитель председателя – Лукьянчик С.В.,  заместитель заведующего по основной деятельности;

члены совета профилактики:

Мордасевич Н.С., педагог-психолог государственного учреждения образования "Клецкий ясли-сад №2";

Бобко Е.В.,  медицинская сестра УЗ "Клецкая ЦРБ";

Гвозд Е.М., начальник инспекции по делам несовершеннолетних Клецкого РОВД;

Демух В.Д., руководитель физического воспитания государственного учреждения образования "Клецкий ясли-сад №2"

Есман Е.Н., воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования "Клецкий ясли-сад № 2";

Ермашевич Елена Константиновна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования "Клецкий ясли-сад №2";

Самохвал Л.А., педагог социальный государственного учреждения образования "Клецкий районный СПЦ".

Работа Совета профилактики строится в соответствии с Постановлением             Министерства образования Республики Беларусь  от 27.11.2017 № 146 «Об утверждении Положения о совете учреждения образования по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и признания утратившими силу некоторых постановлений Министерства образования Республики Беларусь».