Развивающая страничка

Сайт ««Дети Онлайн» - развитие, обучение и развлечение детей»

включает в себя следующие разделы:

1.Сказки для детей. Здесь собраны самые известные и проверенные временем сказки для детей. Здесь размещены русские народные сказки и авторские рассказы, которые точно стоит прочитать ребенку.

2.Аудиосказки для детей. В этом разделе сайта собраны по категориям и размещены аудиосказки для детей. Если Вы предпочитаете сами читать сказку ребенку, то любую из них Вы сможете найти в разделе со сказками и прочитать онлайн либо скачать в любом из предложенных форматов.

3.Детские песни. Коллекция детских песен для прослушивания онлайн и скачивания. Детские песенки вместе со словами и минусовками.

4.Раскраски для детей. Раздел раскрасок для детей предлагает картинки для раскрашивания отличного качества для мальчиков и для девочек.

5.Уроки рисования карандашом поэтапно. Уроки рисования карандашом поэтапно - это занятия, которые помогут освоить технику рисования, независимо от ваших способностей или возраста. Рисовать – это действительно просто!

6.Детские стихи. Сборник детских стихов: стихи к праздникам, обучающие и развивающие стишки, авторские и тематические стихотворения для детей.

7.Басни для детей.  Басни читать и слушать любят как дети, так и взрослые. Тексты басен старинны. Появились они очень давно. В Древней Греции, например, были известны басни Эзопа в прозе. Самыми видными и нашумевшими баснями нового времени стали басни Лафонтена. В русской же поэзии проявили себя много авторов-баснописцев, но самыми известными стали басни Крылова, Толстого и Михалкова.

8.Загадки для детей. Коллекция загадок для проведения весёлых и познавательных занятий с детьми. Все детские загадки приведены с ответами.

9.Мультфильмы для детей. В разделе представлены лучшие мультфильмы и мультсериалы для детей всех возрастов. Это творения российских и зарубежных мастеров анимации, которые служат не только для развлечения, но и для воспитания малышей. Здесь вы можете смотреть онлайн мультики в высоком качестве.

Меню раздела