01.06.2023
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Быть ребенком – это волшебство, а детство – это самые волшебные моменты жизни любого человека. В учреждении дошкольного образования сегодня царила праздничная атмосфера: игровые площадки украшены разноцветными шарами, флажками, звучала весёлая музыка. С воспитанниками организованы подвижные игры, эстафеты. Дети пели песни, отгадывали загадки, играли в игры, танцевали, пускали мыльные пузыри, рисовали цветными мелками на асфальте. В завершении дня прошёл музыкальный праздник "Пусть всегда смеются дети!", а также ребята получили подарки от Белорусского Общества Красного Креста. Радостные детские лица, веселый детский смех - счастливое детство!!!