Методическое объединение заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, заместителей директоров.

29.08.2023
В учреждении образования состоялось заседание методического объединения заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, заместителей директоров. Проведен анализ деятельности методического объединения за текущий год. Педагоги выступили по итогам повышения квалификации. Изучили инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь "Об организации в 2023/2024 учебном году образовательного процесса в учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования". По вопросу формирования библиотечного фонда выступила Церех Ольга Петровна, методист учебно-методического кабинета.