Объединение по интересам «Английский язык»

Цель программы: развитие лингвистических и коммуникативных способностей воспитанников в процессе изучения иностранного языка.

Задачи:

обучающие:

формировать навыки общения, умения решать коммуникативные задачи с помощью иностранного языка;

формировать интерес, положительное отношение и мотивацию при изучении иностранного языка;

развивающие:

развивать лингвистические способности воспитанников;

воспитательные:

воспитывать интерес и уважение к культуре, традициям, обычаям и нравам людей, говорящих на другом языке, разумное и обоснованное поведение при взаимодействии языков и культур, поощрять общее развитие навыков социальной коммуникации.

Образовательный процесс при реализации программы осуществляется с учетом возраста воспитанников:

занятия проводятся 2 раза в неделю во второй половине дня.

Руководитель объединения по интересам: Ленковец Светлана Александровна, воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории.