День энергосбережения

11.11.2021

В рамках международного Дня энергосбережения проводится республиканская информационно-образовательная акция «Беларусь – энергоэффективная страна». В учреждении образования с воспитанниками организованы формы детской деятельности, направленные на экономию энергетических ресурсов. На стенде «Экономия и бережливость» размещены плакаты по энергосбережению в быту, рекомендации для родителей по экономическому воспитанию детей в семье. В родительских уголках групп размещены: памятка «Сохраним нашу планету вместе»,  листовки по энергосбережению и экологии. В связи с международным Днем энергосбережения проведено информирование сотрудников о важности эффективного использования энергоресурсов, способах повышения эффективности их использования  в повседневной жизни.