«Мы – будущие защитники Отечества»

22.02.2022
В ГУО «Клецкий ясли – сад № 2» прошел спортивный праздник «Мы – будущие защитники Отечества». В преддверии праздника была организована выставка совместного творчества детей и родителей «Профессия – Родину защищать!». В ходе спортивного мероприятия участники команд продемонстрировали силу, ловкость и быстроту при выполнении заданий, конкурсов: «Ракетчики», «Артиллеристы», «Помоги товарищу», «Десантники», «Саперы», «Богатырская сила». Дети не только соревновались, но и пели песни, танцевали, читали стихотворения о Родине и ее защитниках. Мальчики уверены, что в будущем они будут служить в армии, станут настоящими защитниками Отечества. Но тренироваться, готовиться к защите Родины они могут уже сейчас!