Районная педагогическая конференция

30.08.2023
По доброй традиции в преддверии нового учебного года прошла районная педагогическая конференция. Перед началом официальной части конференции педагоги района имели возможность обменяться опытом на тематических выставках. Наше учреждение образования не стало исключением. Педагоги представили вниманию разнообразные виды театров, оформленные творческой группой педагогов. Приобщение ребёнка к народной культуре начинается с детства. Если театр в классическом варианте начинается с вешалки, то в дошкольном учреждении он начинается с атрибутов. Фольклор – бесценное национальное богатство, уникальное средство обогащения духовного мира детей, развития патриотизма, уважения к прошлому своего народа, его традициям. Презентация достижений прошлого учебного года "Растим маленького патриота" состоялось на сцене районного дома культуры. Так в торжественной обстановке был дан старт новому учебному году.