Семинар-практикум по организации летнего оздоровления в учреждениях дошкольного образования

19.04.2024
На базе учреждения образования состоялся семинар-практикум по организации летнего оздоровления в учреждениях дошкольного образования для заместителей заведующих по основной деятельности УДО, заведующих УДО, заместителей директоров по учебной работе УОСО, имеющих дошкольные группы. По вопросу качества организации образовательного процесса в период летних каникул выступила Гордейчик Н. В., методист ГУ "Клецкий районный учебно-методический кабинет; организации питьевого режима, питания в летний период Дудук В.В., инженер-технолог ГУ "Клецкий районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"; правил безопасности организации образовательного процесса в летний период Бирук И.И., заведующий ГУО "Клецкий детский сад № 2". Есис Т.М., инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Клецкого РОЧС провела профилактическую беседу на тему "Правила пожарной безопасности в быту".